ESQUEMA GERAL - SEMANA CULTURAL

Create a To-Do list for your upcoming tasks

Começar. É Gratuito
ou inscrever-se com seu endereço de e-mail
ESQUEMA GERAL - SEMANA CULTURAL por Mind Map: ESQUEMA GERAL - SEMANA CULTURAL

1. Materiais

1.1. Oficinas

1.1.1. Oficina de Libretos

1.1.1.1. Ligar pra Godoy

1.1.2. Oficina de Maturbação

1.1.3. Oficina de Quadrinhos

1.1.3.1. Comprar Lápis e Borracha

1.1.4. Oficina de eco-bags

1.1.4.1. Ligar pra Godoy e perguntar que dia vai comprar e como entregar o dinheiro

1.1.5. Pintura Coletiva

1.1.5.1. Ligar pra Godoy

1.1.6. Oficina de Stencil

1.1.6.1. Ligar pra Godoy

1.1.7. Oficina de Customização

1.1.7.1. Ligar pra Ana Carolina e perguntar que dia vai comprar e como entregar o dinheiro

1.2. Cinema CACE

1.2.1. Olhar data-show

1.2.2. Comprar TNT's

1.3. Alimentação

1.3.1. Comprar comida

1.3.1.1. Júlia Maria

2. Atrações

2.1. LIGAR E CONFIRMAR TODAS AS ATRAÇÕES

2.2. 1º dia:

2.2.1. 9h-9h30: Circo Teatro "El Individuo"

2.2.1.1. Anne

2.2.1.1.1. OK

2.2.2. 11h-13h: Dança com a Casa - "Centro de Arte Savassi"

2.2.2.1. Godoy

2.2.3. 14h-17:30: Oficina de Libretos com Felipe Godoy

2.2.3.1. Godoy

2.2.4. ***17h30-19h: Debate:

2.2.4.1. IR PARA O ITEM DEBATES

2.2.5. 20h40-21h: "Toda Deseo"

2.2.5.1. Anne

2.2.5.1.1. OLHAR CARRO

2.3. 2º dia

2.3.1. 9h-9h30: Performance "Manifesto pelo Tambor" - José Paulon Lins

2.3.1.1. Vítor

2.3.2. 11h-13h: Kdu dos Anjos

2.3.2.1. Anne

2.3.2.1.1. OK

2.3.3. 14h-17:30: Oficina de Masturbação Feminina

2.3.3.1. Fernanda

2.3.4. 17h30-19h: Quarteirão do Soul

2.3.4.1. Júlia Maria

2.3.5. 20h40-21h: Sarau Vira-Lata

2.3.5.1. Anne

2.3.5.1.1. OK

2.4. 3º dia

2.4.1. 9h-9h30: Templo Hare Krishna

2.4.1.1. Júlia Maria

2.4.2. 11h-13h: Sessão exclusiva do filme "Dandara: Enquanto Morar for um Privilégio, Ocupar é um Direito” no Cine Belas Artes

2.4.2.1. Anne e Marina

2.4.3. 14h-17:30: Oficina de quadrinhos - Ryot & Gomba

2.4.3.1. Zatti

2.4.4. 17h30-19h: "Djalma Não Entende de Política"

2.4.4.1. Anne

2.4.5. 20h40-21h: Apresentação Circense

2.4.5.1. Juliana

2.5. 4º dia

2.5.1. 9h-9h30: "Desalinhador" - Giulia Pimentel

2.5.1.1. Godoy

2.5.2. 11h-13h: Tai Chi Chuan

2.5.2.1. Juliana

2.5.3. 14h-17:30: Oficina de eco-bags

2.5.3.1. Godoy

2.5.4. 17h30-19h: Teatro de Mamulengos – “Trupe a Torto e a Direito”

2.5.4.1. Léo e Anne

2.5.4.1.1. OLHAR CARRO

2.5.5. 20h40-21h: Lucas Parreira

2.5.5.1. Bruna Lima

2.6. 5º dia

2.6.1. 9h-9h30: Apresentação de Street Dance

2.6.1.1. Zatti

2.6.2. ***11h-13h: Debate

2.6.2.1. IR PARA O ITEM DEBATES

2.6.3. 14h-17:30: Oficina de Customização de Roupas

2.6.3.1. VITOR

2.6.3.1.1. OLHAR MATERIAIS

2.6.4. 17h30-19h: Dom Pepo

2.6.4.1. Anne

3. Divulgação

3.1. Lambes-Lambes

3.1.1. Cartaz principal

3.1.1.1. Fazer PANFLETOS

3.1.2. Programação

3.2. Página Facebook

3.2.1. Pedir ao DCE para divulgar

3.2.2. Pedir pra Carol fazer o cartaz da Festa de Encerramento

3.2.3. Criar Evento

3.3. Edital

3.3.1. Lugar pra receber trabalhos

3.3.2. Premiações

3.3.3. Colar nos andares

3.4. Professores e técnicos

3.4.1. Colocar nos escaninhos

3.4.2. Lista de professores a conversar

3.4.2.1. Optativas

3.4.2.1.1. 3ª 11:10: Aziz

3.4.2.1.2. 3ª 17:10 :Adriana Campos

3.4.2.1.3. 6ª 17:10: Bruno Wanderley

3.4.2.1.4. 4ª 17:10: Mônica Sette Lopes

3.4.2.1.5. 6ª 17:10: André Mendes Moreira

3.4.2.1.6. 6ª 17:10: Leandro Novaes

3.4.2.1.7. 5ª 17:10: Adriana Campos

4. Equipamentos

4.1. Lista das atrações que precisam de equipamentos de som

4.1.1. Circo Tatro El Individuo

4.1.2. Dança com a Casa

4.1.3. Debate de Segunda-feira

4.1.4. Toda Deseo

4.1.5. Kdu dos Anjos

4.1.6. Quarteirão do Soul

4.1.7. Djalma não entende de política

4.1.8. Teatro de Mamulengos

4.1.9. Lucas Parreira

4.1.10. Street Dance

4.1.11. Debate de Sexta-feira

4.1.12. Dom Pepo

4.2. Som

4.2.1. Ligar pra Dedé

4.3. Data-show

4.3.1. Toda Deseo

4.3.1.1. Júlia Maria

4.3.2. Cinema

4.3.2.1. Paulo Milan

4.4. Carro

4.4.1. Trupe a torto e a Direito

4.4.1.1. Vítor

4.4.2. Toda deseo

4.4.2.1. Alguém pode levar/buscar?

5. Festa Final

5.1. Olhar banheiros químicos

5.2. Cerveja

5.2.1. Ligar pra Gil Drinks (Calourada DCE)

6. Debates

6.1. Segunda-feira

6.1.1. Confirmar Mônica Sette Lopes

6.1.2. Olhar Galuppo

6.1.3. Olhar Juliano Napoleão

6.1.4. Quem vai mediar?

6.2. Sexta-feira

6.2.1. Professora Arquitetura

6.2.2. João Paulo Prazeres

6.2.3. Quem vai mediar?

7. Tesouraria

7.1. Planilha de Gastos

7.2. Pagamento das atrações