pub.AFFEU.mapping.kandel Frauenbündnis Kandel v1.0 19.11.2018

登録は簡単!. 無料です
または 登録 あなたのEメールアドレスで登録
pub.AFFEU.mapping.kandel Frauenbündnis Kandel v1.0 19.11.2018 により Mind Map: pub.AFFEU.mapping.kandel Frauenbündnis Kandel v1.0 19.11.2018

1. HoGeSa (Hooligans gegen Salafisten)

2. Heilbronn wehrt sich

3. Wir schaffen das 2.0 (WSD)

3.1. [email protected]

3.1.1. Markus Müller

3.2. Martina / Josefine Lukas / Joseqhine Lucas

4. Frauenbündnis ORGA

4.1. Marco Kurz

4.1.1. Michael S. (Heidelberg)

4.1.2. Alois Röbusch

4.1.3. Abakus News

4.1.3.1. Thomas "DIE OHREN! DIE OHREN!" Matzke

4.1.4. Lucia Wacker

4.1.4.1. Frauenbündnis Südbaden

4.1.5. Jil Gilbert / Nicole Gilbert

4.1.6. Michael Stecher

4.1.6.1. PI-NEWS

4.1.6.1.1. T.E.R. Sven

4.1.6.2. Fellbach wehrt sich (Eingestellt)

4.1.7. Kreischjule, aka. 2.5 Akkorde aka Julia Juls, Julia Görtz

5. Goal AG (CH)

5.1. Alexander Segert (GF)

5.1.1. Natalie Wagner (Assistentin GF)

5.2. Isabelle Metzler

6. AFD

6.1. Myriam Kern

6.2. Serge Menga

6.3. Kandel ist Überall

6.3.1. Christina Baum

6.3.2. Torsten Frank (AFD Westerwald)

6.3.2.1. Bekenntnis zu Deutschland

6.3.3. Christiane Christen

6.4. Hyperion (Homib Mebrahtu)

6.5. Junge Alternative

6.5.1. Henryk Stöckl

7. Ernst Cran

7.1. Bürgerbündnis Franken

7.2. Pegida Nürnberg

8. Der Marsch 2017 (Projekt pausiert)

9. Sonstige Orte/Ereignisse

9.1. Wien

9.1.1. Bürgerinitiative Patrioten für Heimat und Tradition

9.2. Dresden

9.2.1. Pegida Dresden

9.2.1.1. Lutz Bachmann

9.2.1.2. Kathrin Oertel

9.2.2. Anti-Antifa

9.2.2.1. Katja Kaiser

9.3. Wiesbaden

9.3.1. Hand in Hand gegen die Gewalt

9.4. München

9.4.1. Pegida München

9.4.1.1. Dorothea Hohner

9.5. Köthen

9.5.1. Köthen Demo

9.6. Nürnberg

9.7. Chemnitz

9.7.1. Thügida

9.7.1.1. Alexander Kuth

9.7.1.1.1. Thügida TV

9.7.2. Pro Chemnitz

9.7.2.1. Martin Kohlmann

9.7.3. Republikaner

9.7.3.1. David Köckert

9.7.4. Kaotic Chemnitz

9.7.5. NS Boys

9.7.6. HooNaRa (Hooligans Nazis Rassisten)

9.7.7. Revolution Chemnitz

9.7.7.1. Christian K.

9.7.7.2. Martin H.

9.7.7.3. Sturm34 (Verboten)

9.7.7.3.1. Hardy Christopher W

9.7.7.3.2. Tom W.

9.7.8. Nationale Sozialisten Chemnitz (NSC) (Verboten)

9.8. Hallle/Saale

9.8.1. IB Projekthaus

9.8.1.1. Kontrakultur Halle

9.8.1.1.1. Mario Müller

9.8.1.1.2. Melanie Schmitz

9.8.1.1.3. Florian M.

9.8.1.1.4. Dorian Sch.

9.8.1.1.5. Philip Thaler

9.9. Hanau

9.9.1. Demo gegen Migrationspakt

9.10. Leipzig

9.10.1. Legida

9.10.1.1. Marie Deutsch (pseudonym)

9.11. Düsseldorf

9.11.1. "Den Migrationspackt stoppen" 17. Nov 18

9.11.1.1. Begleitschutz/Internationale Kölsche Mitte

9.11.1.1.1. Dennis Mocha

9.11.1.2. Mütter gegen Gewalt

9.11.1.3. Widertand steigt auf

9.11.1.4. Mönchengladbacht steht auf

9.11.1.4.1. Dominik Rösler

10. Reichsbürger

10.1. Matthias (ehem Redner Karslruhe wehrt sich)

10.2. Alt-Right

10.2.1. QAnon

10.3. Heidi Förnzler

10.3.1. Hohenlohe wacht auf

10.3.2. Die Leine des Grauens

10.3.2.1. Robert

10.4. "Germanen Fans"

10.5. Werde unsterblich

10.6. Georg Nagel

10.6.1. Pegida AT (aufgelöst)

10.7. Ralph Bühler

10.8. Profiteam YouTuber

11. Neonazis/Hools

11.1. PNOS (CH)

11.1.1. Pegida CH

11.1.1.1. Ignatz Bearth

11.1.1.2. Tobias Steiger (Vorsitzender Kanton Basel)

11.1.2. Eric Weber

11.2. Patrioten NRW

11.2.1. Hayek-Club

11.2.1.1. Hannelore Thomas

11.3. NPD

11.3.1. Dominik Schmidt

11.3.2. Junge Nationalisten

11.3.2.1. Michael Schäfer (Boss)

11.3.3. Dominik Stürmer

11.3.4. Markus Walter

11.3.5. Ricarda Riefling

11.3.6. Matthias Brodbeck

11.3.7. Christian Hehl

11.3.8. Karl Richter (MUC)

11.3.9. Ring Nationaler Frauen

11.3.9.1. Sigrun Schüssler

11.4. Hooligans

11.4.1. Kategorie C

11.4.2. Berserker Pforzheim

11.4.2.1. Sascha Palosy

11.5. Identitäre Bewegung

11.5.1. IB Landau/Neustadt

11.5.2. IB AT

11.5.2.1. Martin Sellner

11.6. ProNRW

11.6.1. Neujahrsempfang von ProNRW

11.6.2. Markus Beisicht

11.7. Biker für Deutschland (fb Projekt)

11.7.1. Crazy Biker Bruchsal

11.8. Blood and Honour (Verboten)

11.8.1. Combat18

11.9. Hammerskins

11.10. Freie Kameradschaften

11.10.1. Freikorps Sektion Baden Württemberg

11.10.2. Lörrach

11.10.3. Jacky Süßdorf

11.11. III. Weg

11.11.1. Klaus Amstroff

11.11.2. Mario Matthes

11.12. Soldiers of Odin

11.13. LuNaRa (Ludwigshafener Nationalisten und Rassisten)

12. Wir für Deutschland

12.1. Wolfgang Jahn

13. Compact

14. Festung Europa

14.1. Tatjana Festerling

15. Pegida NL

16. Rassemblement National (ehem. Front National)

17. Karlsruhe wehrt sich (aufgelöst)

17.1. Esther Seitz

18. NSU-Komplex

18.1. NSU Unterstützernetzwerk

19. Verein zur Erhaltung der Rechtsstaatlichkeit und bürgerlichen Freiheiten

19.1. Michael Paulwitz (ehem Republikaner)

20. CasaPound Italia

21. FENL - Foundation for a Europe of Nations and Freedom

21.1. Meuthen

21.2. Petry

22. Götz Kubitschek

22.1. 1% für Europa / Defend Europe

22.1.1. Helge Hilse

22.1.2. Philip Stein

22.1.3. Jürgen Elsässer

22.1.4. Karl Albrecht Schachschneider

22.1.5. Hans-Thomas Tillschneider (AFD)

22.1.6. Simon Kaupert

22.2. IfS Institut für Staaatspolitik

22.2.1. Karlheinz Weißmann (Mitgründer)

22.2.2. Stefan Hanz

22.3. edition antonias (Verlag)

22.3.1. Sezession

23. AFD

23.1. AFD Köln

23.1.1. Roger Beckamp

23.2. AFD Sachsen Anhalt

23.2.1. Robert Farle

23.3. Nicole Höchst

23.4. Guido Reil

23.5. Rüdiger Klos

23.6. Thomas Seitz

23.7. Matthias Joa

23.8. Bernhard Wedlich

24. Junge Freiheit

24.1. Dieter Stein

25. Migrationspakt stoppen (CH)

26. Patrioten für Deutschland

26.1. Issmer

27. Ku Klux Klan (KKK)

27.1. David Duke

28. FFD TV Freiheit für Deutschland e.V.

28.1. Heiko Müller

29. Endgame

29.1. Frank Geppert

30. HoGeSa

31. Gemeinsam stark Deutschland (Hooligan Projekt)