Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Rocket clouds
ГАЗПРОМНЕФТЬ by Mind Map: ГАЗПРОМНЕФТЬ

1. БЛПС (логистика, переработка, сбыт) , рук-ль : Анатолий Чернер, ЗГД Дюкова А.

1.1. Коновалов Сергей Николаевич (ф-л Сев-Запад, СПБ)

1.2. Дирекция Региональных Продаж (Крылов Александр Владимирович, Комм. директор)

1.2.1. УИТАТ ДРП

1.2.1.1. Фенькин Эдуард Александрович (ГПН Альтернативное Топливо)

1.2.1.1.1. Дворников Иван (архитектор ДРП)

1.2.1.1.2. Филинков Владислав Владимирович

1.2.1.1.3. Жигалов Василий Андреевич (Напр. анализа бизнес-задач и тех. решений)

1.2.1.1.4. Проект G-CAR

1.2.1.1.5. БОРОДИНОВА Алиса Александровна (Напр. Развития систем упр-ния цепочками поставок)

1.2.1.1.6. Шайдуллин Михаил Рашидович

1.2.2. ООО Газпромнефть региональные продажи (Ледовских В.А. Ген. дир,)

1.2.2.1. Бахтин Артём (УКЗ ДРП)

1.2.2.2. Дейнеко Александр

1.2.2.3. Жернаков Денис

1.2.2.3.1. Козырев Сергей Владимирович

1.2.2.4. Управление организационного развития

1.2.2.4.1. ПАЛАМАРЧУК Михаил Александрович

1.2.2.5. Управление экономической безопасности

1.2.2.5.1. Л.В. Крыловский

1.2.2.6. Управления планирования и контроля

1.2.2.6.1. О.Н. Морозова

1.2.2.7. Департамент по организационным вопросам

1.2.2.7.1. Управление административной поддержки бизнеса

1.2.2.8. Отдел производственной безопасности ДРП

1.2.2.8.1. ПОСТНИКОВ Александр Александрович

1.2.2.8.2. Водяга Артём Борисович (ПОБОТОС ДРП)

1.2.2.9. Корпоративный Центр

1.2.2.9.1. ГПН-Т Корпоративный Центр

1.2.2.9.2. ГПН Центр

1.2.2.9.3. ГПН Лабаратории

1.2.2.9.4. ГПН Бизнес-Сервис

1.2.2.9.5. ГПН- Терминал

1.2.3. ГПН Корпоративные Продажи

1.2.3.1. ГПН-Азия (Кыргыстан)

1.2.3.1.1. Матеков Аралкан Дуйшеналиевич (СЭ)

1.2.3.1.2. Токталиев Нарынбек Калыйевич (контр. кач-ва)

1.2.3.1.3. Керимкулов Белек Джекшебекович (сектор логистики)

1.2.3.1.4. Джанибек Исаев

1.2.3.2. ТОО ГПН-Казахстан

1.2.3.2.1. Смирнов Алексей Васильевич (СЭ)

1.2.3.3. ГПН-Таджикистан

1.2.3.3.1. МУЛЛОЕВ Зафар Сафарович (Упр. эксплуатации)

1.2.3.4. ООО "ГПН Корпоративные Продажи"

1.2.3.4.1. Управление административной поддержки бизнеса

1.2.3.4.2. Отдел создания B2B- комм. продуктов

1.2.3.4.3. Управление маркетинга

1.3. Деп-т пром. и эколог-кой без-ти, охр. труда и гражд. защиты БЛПС

1.3.1. Смолянинов Олег (ЗГД) Дюкова

1.3.2. Шарафутдинов Э.И.

1.3.2.1. Мирошниченко Евгений

1.3.2.1.1. Проект"СМА" (разработка ПО по автоматизации отчётности и диспетчеризации)

1.3.2.1.2. Герасимова Евгения Владимировна

1.3.2.1.3. Торнева Ирина

1.3.2.2. Симак Ольга Николаевна

1.4. Бизнес: Блок Логистики, Переработки, Сбыта.

1.4.1. ГПН Аэро

1.4.1.1. Дайнеко Ирина Вениоминовна

1.4.1.1.1. Лошманов Вадим (ИТАТ)

1.4.1.1.2. Фролов Игорь Сергеевич

1.4.1.1.3. Щипалкин Александр (СБ)

1.4.1.1.4. Старовойтов Валерий Данилович

1.4.1.1.5. Кабанов Дмитрий

1.4.1.2. ЧукотАэроСбыт

1.4.1.2.1. Анатолий

1.4.1.3. СлавНефть Туношна

1.4.1.3.1. Анар

1.4.2. ГПН Битумные Материалы

1.4.2.1. Суховеева Ирина Александровна

1.4.2.1.1. Громов Олег Николаевич (ЦЦИ ИТАТ)

1.4.2.1.2. Шахтарин Игорь Александрович (Направление Логистики)

1.4.2.1.3. Королев Сергей Борисович

1.4.2.2. Сундуков Вячеслав Николаевич (ИТАТ)

1.4.2.2.1. Печерский Андрей Евгеньевич (уволен)

1.4.2.2.2. Готов Роман

1.4.2.3. Барташёв Петр Борисович (ИТР)

1.4.2.3.1. РОМАНОВА Ирина Геннадьевна (ПОБОТОС)

1.4.2.4. ООО Нова-Брит

1.4.3. ГПН Снабжение, Омск КЦ

1.4.3.1. Дмитрий Потапов (ГД)

1.4.3.1.1. Посивенко Сергей Николаевич (СЭ \ ПТО)

1.4.3.1.2. Шабалков Александр Анатольевич (Напр. Трансп. Безопасности)

1.4.3.1.3. Ядрышников Павел Николаевич (Упр. пром. и эколог. безопасности, охр. труда и гражд. защиты)

1.4.3.2. Валикеев Рамиль Римович (ГД Филиал Омск)

1.4.3.2.1. Исаков Иван Сергеевич (ПЭБ, ОТ, ТЗ)

1.4.3.2.2. МОХОРТ Сергей Николаевич

1.4.3.2.3. Ничков Дмитрий Валерьевич (ИТ)

1.4.3.2.4. Кащеев Константин Владимирович

1.4.3.2.5. Жуков Александр (конкурсы)

1.4.3.2.6. ДАНИЛОВ Николай Юрьевич (МТО)

1.4.4. ГПН ОНПЗ (Омск)

1.4.4.1. Генералов

1.4.4.1.1. Москаленко Алексей (ПОБОТОС)

1.4.4.2. Никитушкин Евгений Николаевич

1.4.5. ГПН МНПЗ

1.4.6. ГПН Логистика

1.4.6.1. Сергеев Артём Петрович

1.4.7. ГПН Марин Бункер

1.4.7.1. ГПН Терминал

1.4.7.1.1. Тарасов Александр (ОЗОТОБОС)

1.4.7.1.2. ДАНИЛОВ Алексей Сергеевич

1.4.7.2. ГПН Шиппинг

1.4.7.2.1. Кознов Артём

1.4.7.3. Новороснефтесервис (ННС)

1.4.8. НПП Нефтехимия

1.4.8.1. Мурзов Даниил Николаевич

1.4.9. ЗАО "МЗСМ" (Московский Завод Смазочных Материалов)

1.4.10. ГПН - Смазочные Материалы

1.4.10.1. Тимофеев Александр

1.4.10.2. Тимофеев Алексей

1.5. Комплекс Галерная 5

1.5.1. Никитин Денис Владимирович

1.5.1.1. Менченя Сергей Владимирович

1.5.1.2. Дюков Михаил

1.5.1.3. Вячеслав

2. БРД (разведка и добыча)

2.1. Дирекция по добыче

2.1.1. Департамент добычи нефти и газа

2.1.1.1. Управление добычи нефти и газа

2.1.1.1.1. Направление по управлению транспортными услугами

2.1.1.2. Управление проектных решений

2.1.1.2.1. Василий Геннадьевич Потребич

2.1.2. Департамент Промышленной, экологической безопасности, Охраны труда и гражданской защиты, БРД

2.1.2.1. СВЕРБИЛЬ Андрей Николаевич

2.1.2.1.1. Лужных Вячеслав

2.1.3. Департамент по внедрению системы управления операционной деятельностью и производственной безопасности (БРД)

2.1.3.1. Управление по работе с подрядными организациями и безопасности на транспорте.

2.1.3.1.1. ТОЛМАЧ Юрий Владимирович

2.2. ГПН - ЯМАЛ

2.3. АО Мессояхнефтегаз

2.3.1. Сучков Денис Андреевич

2.3.2. тех тюмень

2.4. ГПН-Снабжение (СПб-Тюмень)

2.4.1. ФЛАГМАН

2.4.2. Хай тек продукт БСМТС -КАРКАС с логистикой

2.5. Хантес

2.6. УИТАТ БРД

2.6.1. ГПН Развитие

2.6.1.1. Маркел

2.6.2. ООО «Газпромнефть-Восток»

2.6.2.1. Волков Владимир Юрьевич

2.6.3. ГПН-Нобярьск НефтеГаз (ННГ)

2.6.3.1. Кременной Евгений

2.6.3.1.1. Проект мониторинга транспорта, и перемещения людей в помещении. Безопасность высотных работ (ПРОМБЕЗ).

2.6.4. Черепахин М.Г.

2.7. ОАО Славнефть-Мегионнефтегаз (СН-МНГ)

2.8. ООО "Бизнес-Навигация"

2.8.1. Богомолов Георгий Михайлович

2.9. ГПН Оренбург

2.10. Дирекция по разведке (Масалкин Юрий ГД)

2.10.1. ГПН ГЕО

2.10.1.1. Ангара

2.10.1.1.1. Масалкин Юрий Владимирович

2.10.1.2. Алексей Геннадьевич ЗГД

2.10.1.2.1. Блок производственной безопасности

2.10.1.2.2. Максим (ИТ)

2.10.1.3. Проект Чона

2.10.2. Нац проект "БАЖЕН"

2.10.2.1. ГПН Нефтесервис

2.10.2.1.1. ГПН Ноябрьскнефтегазгеофизика

2.10.2.1.2. СЕРГЕЙ СМЕЦКОЙ

2.10.3. Проект Енисей

2.10.4. Проект Ямбург

2.10.5. Проект Зима

2.10.6. Проект Большая Ачимовка

2.10.7. Проект 365

3. ГазпромСервис (Омск) автоматизация внутр. процессов

4. ДИТАТ

4.1. ДЕМЧЕНКО (Нов. директор ДИТАТ)

4.1.1. Лохтин Владимир Иванович (ЦТП)

4.1.1.1. Новик Анастасия Михайловна

4.1.1.1.1. Проект мониторинга грузов для логистики ГПН Снабжение

4.2. УКЗ КЦ

4.2.1. Рудаков

5. УИТАТ

5.1. Советник по ИТ

5.1.1. Овчинников Сергей

5.1.1.1. некая дама (рук. ЦУЭ)

5.1.1.2. Макевнин (ЦМД)

5.1.1.3. Алексей Поперлюков (ГД ИТСК)

5.2. ИТСК

5.2.1. Дирекции переработки и сбыта

5.2.1.1. Департамент систем управления

5.2.1.1.1. Тисенков Алексей Петрович

5.2.1.2. Отдел поддержки и развития информационных систем

5.2.1.2.1. ГОЛЬЦМАН Михаил Львович

5.2.1.3. Отдел поддержки рабочих мест Управление сервиса «Санкт-Петербург»

5.2.1.3.1. ДУБРОВ Алексей Олегович

5.2.1.3.2. Смирнова Мария Константиновна

5.2.1.4. Департамент WEB-решений

5.2.1.4.1. Центр разработки

5.2.2. Дирекция защиты информации

5.2.2.1. Департамент комплексных систем защиты информации

5.2.2.1.1. Управление разработки и экспертизы проектов

5.2.3. Дирекция инновационного развития

5.2.3.1. Центр цифровых НИОКР

5.2.3.1.1. Борисова Анна

5.2.3.1.2. Ясырев Евгений

5.2.4. Региональная сервисная дирекция

5.2.4.1. Департамент проектирования и разработки систем на платформе 1С и развития специализированного ПО -1C

5.2.4.1.1. Отдел развития отраслевых решений

5.2.4.1.2. Обухова Ксения (??)

5.2.4.2. Отдел сопровождения и поддержки систем фрод-менеджмента

5.2.4.2.1. КОНЬКОВ Евгений Владимирович

5.2.4.3. Отдел мониторинга инцидентов фрод-менеджмента

5.2.4.3.1. КОНЦЕВАЯ Светлана Ивановна

5.2.5. Управление Аналитических и поддерживающих систем

5.2.5.1. Чепкасов Александр Леонидович

5.2.5.1.1. Проект сбора аналитики BI по всему БЛПС

5.2.5.1.2. Дергунова (Дерипаска) Екатерина

5.2.5.2. Тарасов Сергей Вячеславович

5.2.5.3. Перепелкин Антон

5.2.6. Управление сервиса

5.2.6.1. ДУБРОВ Алексей Олегович,

5.2.6.2. Калашников Роман Евгеньевич

5.2.7. "Проектный" отдел

5.2.7.1. Харламов

5.2.8. Правовое Управление

5.2.8.1. ГЕРАСИМЕНКО Марина Вахтанговна

6. Виталий Баранов (ЗГД) по орг. вопросам

7. Кравченко Константин (уволен) где он?

8. Газпромнефть Сахалин

8.1. Виктор

9. СИБУР

9.1. Альберт Лясковский